Привет всем!!
Хочу рассказать немного об истории гильдии....
В самом начале "рождения" этой прекрасной гильдии в наших планах было создать самую сплаченную и дружную гильдию.В которой будет помощь и уважение со стороны игроков.Я думаю что это не мало важно для приятной игры.В данный момент гильдия на пике развития и думаем,вы нам очень поможете в этом.
И ещё))главное отличие от других....Глава гильдии(Nikki,т.е. я :)) девушка и основной Зам гильдии(Богиня)тоже девушка так что думаю у нас всегда будет хорошее отношение к другим игрокам и никакого хамства.
Правила Гильдии
1. Собственно как и во всех ги, мы запрещаем покупку и продажу чего бы то ни было среди членов гильдии.(Последствия: удаление из ги)
2.Проявление уважения к одногильдийцам( мы ведь одна команда).
3.Просьба воздержаться от нецензурной лексики.
4.Пополнять гильд банк инграми и голдом по мере возможности.
5.Набор в гильдию производиться с 20 лвла.
6.Отсутствие больше 3х недель без предупреждения администрации ги-автоматически удаление из гильдии.
7.Администрация гильдии оставляет за собой право удалять игроков за воровство,за хамство,за неадекватное поведение и т.п.
8.При приеме в ги просьба представляться и называть профы.
9.Новые люди берутся в ги с испытательным сроком(на усмотрение администрации ги).
10.Прокачивание новых игроков не входит в обязанности членов гильдии,помощь оказывается со сложными квестами и с элитой.
11.Когда хаи в инстах просьба не беспокоить. ЗВАНИЯ
Разведчик-20лвл
Сержант-30лвл
Старший сержант-40лвл
Кровавый страж-50лвл
Легионер-60лвл
Центурион-65лвл
Защитник-75лвл
Верховный вождь-80лвл
Заместитель ГМ выдается по усмотрению ГМа!!!
А так же звания могут тоже выдаваться по усмотрению ГМа