Главная | Регистрация | Вход | RSS
Мини-профиль
Воскресенье
28.06.2026
18:29

[ Управление профилем ]

Статистика

Мини-чат
200

Часы

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анекдоты
_CerberuS_Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:28 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 39
Медали:
За создание сайта За 5 Сообщений За 10 Сообщений За 20 Сообщений
Награды: 1
Репутация: 1
Пришел в библиотеку Стормвинда паладин.
- Дайте, мне, пожалуйста, книгу о самых умных паладинах.
- Фантастика в другом зале.

Встречает эльфийка оркa принюхивается и спрашивает:
Фу чем так воняет!Вы вообще моетесь!
Да-говорит орк:
В понедельник я мою правую ногу
А во вторник?Спрашивает эльфийка
Во вторник я мою левую ногу в среду я мою
правую руку в четверг левую
В пятницу я мою тело а в суботу голову!
А в воскресенье ты что делаешь?
В воскресенье я миняю воду!

Король назначил за скальп орка 100 золотых
Вот идут 2 потрульных Foota и 1 говорит:
Ну ни одного орка не нашли сегодня! Скоро нищеми станем!
А 2 говорит:
- подожди я поссать схожу
Через минуту прибегает запыханный и орет:
-Быстрей!Быстрей!За мной!
Прибегают на поляну, а там лагерь орков
Один толкает другого и говорит:
-Мы БОГАТЫ!!!

Орк заходит на почту, берёт бланк для телеграммы и пишет: “Зуг Зуг Тром Ка Зуг Тром Зуг Ка Ка”
Почтовая работница прочитала телеграмму и говорит:
- Тут только 9 слов. Вы можете добавить еще одно слово за ту же цену.
- Да нет, - отвечает орк, - тогда какая-то хрень получится.

Идет партия 5 чаловек по Ашаре, вор как всегда на разведке.
Появляется неожиданно рядом с паритей из хайда:
- (вор)Ребята, у нас большая проблема.
- (все) Какая?
- (вор) Метров 15-20.
- (все) Длинна, высота, ширина?
- (вор) Размах крыльев.

Идут ночью по Бути Бея два орка, а навстречу им паладин. Первый орк говорит второму:
- Вишь, пал идет, давай его подколем!
- Давай, а как?
- Ну знач, подходим к нему, я начинаю: “Привет, а чего у тебя роба голубая?”. Он там, чего нить промямлит. А ты продолжаешь: “Наверное нетрадиционная сексуальная ориентация!”
Ну поравнялись с палом,
1-ый орк - Привет, а че у тя роба голубая?
Пал сходу - Привет, а вы чего тут среди ночи парочкой ходите?
2-ой орк - Ну дык эта… Нетрадиционная сексуальная ориентация!

а это действитерьно правда
После неудачного рейда…
Лидер рейда: “Короче, виноват прист, не полечил, вот мы и вайпнулись…”
Встает ЗДОРОВыЙ таурен-воин: “А давайте я ему врежу!”
Лидер: “Офигел!? Убъешь нафиг, а он у нас один…”
Таурен-воин:”А давайте я роге-нежите врежу!”
Лидер: “А ему то за что?!”
Таурен-воин: “А у нас их все равно до№;%я!”

Застава у орков, ночь. Вдруг раздается звон топора, крики, визги, потом все стихает. Часовой бежит на доклад к сержанту:
- Я там это, вижу, дварф идет, бородатый такой, в красной робе, ну я его и…
- Долборог! Из-за таких как ты мы уже третий год без деда мороза!

есть две вещи за которые я ценю людей сказала Джейна Праудмур на собрании начинающих магов
первое это чистота! все вытерли ноги о коврик у входа?
дружный ответ: ДА!
так говорит а второе это правдивость….не какого коврика у входа НЕТ!!!

Стоят два дварфа и смотрят на трёх заспиртованых лягушек один говорит:
Ну не могу смотреть, сердце кровью обливается!!!!
2ой:
Ты что, тут же всего три лягушки!
1ый:Вот, вот! три лягушки а СПИРТА ЛИТРОВ 10!!!!!

вы больны миром варкрафта, если…
“читая в магазине объявление о том, что инвалиды и участники Великой Отечественной Войны (ВОВ) обслуживаются вне очереди, решаете воспользоваться данной льготой”.

Дефенс пал победил рогу и отрескилил его))).Прибежал рога к вару в эпик сете и говорит так и так обидели меня,ну вар встал взял арканит рипер и пошел к палу.Раз ударил,два ударил на третий раз сломался топор,вар двинул роге в нос и сказал это неубиваемо..

Ответы на такие животрепещущие вопросы как:
- Будет ли вайп
- Когда у рога заработают скиллы
- Где качаться после 40 лэвэла, что бы быстрее было
- Как заработать 1000 золотых за полчаса
а так же многие другие вы можете найти на форуме в новом разделе созданным администрацией ВоВ “А хрен его знает”

И была готова развернуться четвертая война за господство над фсем миром, но началась сессия и всем стало в падлу

квест для хумов палав “спасение альянса”
по окончание квеста вы получите двухручный сворд “фростморн”
далее вы получите обязательный квест “завоевание мира”
по окончание квеста вы получите кульную шапку от самого короля мёртвых
Объявления:
Симпатичная гномиха-маг 45 уровня ищет спутника для серьезных RP-отношений, романтических прогулок по инстансам и совместного выполнения эпических квестов. 180/180/180, специаализируюсь на ледяной магии, скилл cooking прокачан по максимуму. Потенциальный претендент должен быть ночным эльфом (на худой конец, человеком) не ниже 50 уровня, класс любой, за вычетом друидов и хантеров (аллергия на петов).
Кастинг потенциальных претендентов проводится ежедневно с 22.00 до 00.00 часов по московскому времени в самом центре Iron Gorge.

Ангелы на небе сидят, кушают, вдруг Эльф подбегает - здорова мужики!!! - и убегает.
Видят через минуту опять бежит к ним. Они - да сядь с нами поешь, че ты носишься?
“-Да я бы с радостью, но паладин задрал воскрешает и воскрешает.

Бежит орк-воин за человеком-магом. Вдруг река,маг телепортнулся,а орк остановился. Видит золотая рыбка плывёт. Тот её поймал и говорит:
-Рыбка сделай меня щукай,чтоб я на тот переплыл.
-Не-е-е-е-е ты вседеньги на дне посабираешь
-Сделай тогда карасём
-Не-е-е-е-е-е ты тогда все сундуки пооткрываешь
С другого берега маг кричит
-Сделай щукой,сделай меня карасём, иди сюда ща я тебя раком сделаю!

Сидит Воин, вдруг слышит шум в голове. Спрашивает:
- Кто это там?
- Это я, червь-мозгоед!
- А что ты там делаешь?
- Голодаю!

Эльфийка: дорогой, расскжаи мне чтоньть. Ну вот например как может парнеь девушку поразить?
Варриор: Мечом в глаз.
Эльфийка: Ну серьезно!
Варриор: Быть самим собой, вежливым и веселым…
Эльфийка: Это все говорят. Ну вот ты как поражал?
Варриор: Мечом в глаз

Орк: если это весна, то чего так холодно и где набухшие почки? журчащие ручейки?
Другой орк: выпей пыва литров 10, будет и то и другое

Идет lowlvl эльфийка по лесу…ВДРУГ прям перед ней из стэлса выходит 60 рога андэд…
Андэд: ты меня не бойся…хе-хе
Эльфийка: а я и не боюсь, хи-хи, голды у меня все равно нет а ибаца я люблю…


- ПОМОЖЕМ АЛИКАМ ГЕРОИЧЕСКИ СДОХНУТЬ ЗА СВОЮ РОДИНУ!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 


Конструктор сайтовuCoz
Design by Best Studio