Главная | Регистрация | Вход | RSS
Мини-профиль
Вторник
23.06.2026
17:12

[ Управление профилем ]

Статистика

Мини-чат
200

Часы

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _CerberuS_  
[Учебник] Мигающая аватарка
_CerberuS_Дата: Понедельник, 29.03.2010, 23:25 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 39
Медали:
За создание сайта За 5 Сообщений За 10 Сообщений За 20 Сообщений
Награды: 1
Репутация: 1
Сначала открываем фото, с которого будем делать анимацию.

Дублируем слой, нажимая комбинацию клавиш Сtrl+J

К слою "задний план" применяем такие параметры.
Заходим меню Изображение - Уровни (Ctrl + L)

Серый ползунок передвигаем влево до значения 2,37

Далее переходим на верхний слой, снова нажимаем Ctrl + L, там двигаем серый ползунок вправо на 0,42

Переходим в меню Окно и открываем палитру Анимация.

Прячем слой1

В окне анимации дублируем фрейм.

Открываем глазик у слоя 1, а задний план наоборот прячем.

В окне анимация устанавливаем цикл "Всегда".
Нажимаем на кнопку Play и смотрим, как проигрывается анимация.

Время каждому кадру вы можете установить самостоятельно.

Затем переходим в меню Файл - Сохранить для web
Устанавливаем формат GIF, 256 цветов.

И у нас готова анимация!



- ПОМОЖЕМ АЛИКАМ ГЕРОИЧЕСКИ СДОХНУТЬ ЗА СВОЮ РОДИНУ!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

 

 


Конструктор сайтовuCoz
Design by Best Studio